..

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Стальной Алхимик новая игра ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер


Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

связь

Если что не понятно пишите админу в Асю 553924229

Погода на ролевой

17:00 вечер, начинается дождь

Общаемся

Стальной алхимик новая игра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Мустанг шел по парку сев на лавку он открыл дело № 141 о девочке шанигшами изучив его он свернул дело и взглянув на небо задумался*

0

3

Эдварду просто делать было нечего, и он решил прогуляться по парку. У него были шикарные планы на будущие и один из них уйти из армии. Ему надоело быть "Цепным псом армии". Да ещё и начальство не лучше об этом вообще не думать. Стальной и незаметил, как сюда пришел, остановившись, он сел на скамейку, но не заметил рядом с кем.

0

4

Мустанг огляделся опа Элрик заметил Мустанг соседа по лавке. Эдвард сказал Мустанг объясни мне пожалуйста каким боком мы гос алхимики вынуждены идти на войну сказал Рой и повесил голову.

0

5

Эдварда подпрыгнул, услышав этот голос. Вот и начальство собственной персоной пожаловало. -Меня это больше не касается завтра подам документы. Я не хочу быть "Цепным псом".- ответил Эдвард и отвернулся. Да именно это завтра он и сделает, а если его не отпустят, но это мы посмотрим. Эдвард посмотрел вдаль, а потом на небо.

0

6

Эдвард я тебя понимаю, мне это тоже надоело, но хотя... Мустанг задумался нас никто не держит и если ты уйдешь на твое место много других претендентов. сказал Мустанг и достав часы посмотрел на время.

0

7

-Вы правы, а может я просто, не хочу умереть. Я должен поговорить с братом об этом. - сказал Эдвард. Он опустил голову. Сейчас он ещё думает об уходе, а завтра пойдет на новое задание с улыбкой на губах. Эдвард понимал, что его некто не держит. Он просто не нужен. Нет и все-таки надо с братом поговорить. Может он подскажет, что делать.

0

8

Хорошо Рой усмехнулся сняв перчатку он вытер лоб и посмотрев на Эдварда немного подумав алхимик поднялся с лавочки и потянувшись взял дело № 141 и даже не заметив потерял один листок и ушел в штаб.
---штаб---

0

9

Эдвард посмотрел на удаляющего вдаль Мустанга, а потом под ноги. Отлично мне теперь за ним тащится. Вот блин. Эд поднял листок. Надо догнать его. Эдвард поднялся и пошел за Мустангом.
---штаб---

+1